Отличный крем! Я очень довольна. У меня сложная кожа, склонная к розацеи, раздражениям, шелушениям, и при этом закрытым комедонам и высыпаниям. Этот крем успокаивает кожу, не забил поры, и через некоторое время убирает шелушение. Нежная текстура не липнет, приятный запах, лицо увлажнённой и самое главное не блестит.
Отличный крем! Я очень довольна. У меня сложная кожа, склонная к розацеи, раздражениям, шелушениям, и при этом закрытым комедонам и высыпаниям. Этот крем успокаивает кожу, не забил поры, и через некоторое время убирает шелушение. Нежная текстура не липнет, приятный запах, лицо увлажнённой и самое главное не блестит.