спасибо большое, давно мечтала о таком мисте!
Люблю этот бренд, уже некоторое время пользуюсь этим Мистры в течении дня и очень довольна эффектом!!
такое мягкое и мелкое распыление - все как я люблю) макияж не плывет, ничего не растекается, очень хорошо увлажняет и успокаивает покраснения)
Очень экономный расход - мелкодисперсный распылитель. Состав классный, очень люблю центеллу)
спасибо большое, давно мечтала о таком мисте!
Люблю этот бренд, уже некоторое время пользуюсь этим Мистры в течении дня и очень довольна эффектом!!
такое мягкое и мелкое распыление - все как я люблю) макияж не плывет, ничего не растекается, очень хорошо увлажняет и успокаивает покраснения)
Очень экономный расход - мелкодисперсный распылитель. Состав классный, очень люблю центеллу)