У этой туши мне нравится ее щетка - она изогнутая и маленькая. Благодаря чему подкручивает ресницы и заляпывает верхнее веко
одна из лучших тушей, и прокрашивает отлично и стойкая, экономной расходуется
придает ресницам объем и отлично удлиняет
Отличная тушь от любимого бренда ????
Подкручивает и придает объем, не отпечатывается и высыхает на ресницах моментально
классная тушь,стойкая и дает хороший объем и удлиняет
это просто находка! зимой обычно тушь из-за маски скатывается и отпечатывается на веках, а это тушь моя любовь!
Она отлично захватывает реснички и прочесывает их. Удобно прокрашивать даже внутренний и внешний уголки глаза.
У этой туши мне нравится ее щетка - она изогнутая и маленькая. Благодаря чему подкручивает ресницы и заляпывает верхнее веко
одна из лучших тушей, и прокрашивает отлично и стойкая, экономной расходуется
придает ресницам объем и отлично удлиняет
Отличная тушь от любимого бренда ????
Подкручивает и придает объем, не отпечатывается и высыхает на ресницах моментально
классная тушь,стойкая и дает хороший объем и удлиняет
это просто находка! зимой обычно тушь из-за маски скатывается и отпечатывается на веках, а это тушь моя любовь!
Она отлично захватывает реснички и прочесывает их. Удобно прокрашивать даже внутренний и внешний уголки глаза.