Обожаю ладор и новинки не прошли мимо меня, подкупили красивые баночки)) Шампунь приятно удивил, очень приятный парфюмированный аромат, есть холодок на коже, перхоть уменьшилась, голова меньше грязнится. Хорошо пенится и очень экономичный в использовании
Обожаю ладор и новинки не прошли мимо меня, подкупили красивые баночки)) Шампунь приятно удивил, очень приятный парфюмированный аромат, есть холодок на коже, перхоть уменьшилась, голова меньше грязнится. Хорошо пенится и очень экономичный в использовании