Достойная базовая сыворотка, кожа увлажненная, восстановленная. Надо подождать немного, когда полностью впитается, отлично выравнивает тон лица
Достойная базовая сыворотка, кожа увлажненная, восстановленная. Надо подождать немного, когда полностью впитается, отлично выравнивает тон лица